Отношения - вопрос №68670

здраствуйте сколько времени нас связывает И будет у нас будущее? Я Шершнева Ирина 04.12.88 Алексей Попов 30.08 86

Ответы

 Ирина, за предсказаниями обращайтесь в раздел эзотерики

Добрый день, Шершнева ирина.

Все в Ваших руках, было бы желание, но для этого надо самой ПОРАБОТАТЬ.

Все случайное, закономерно.

Нужна психологическая помощь и поддержка, пишите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

Добрый вечер, Ирина!

Астрологи Вам могут только составить прогноз, а Вы попробуйте взять жизнь в свои руки. А то поверите астрологу, а он возьмет и ошибется, не боитесь упустить своего парня, а вдруг это судьба и Вы не случайно попали в категорию «Психология».