Судьба ли? - вопрос №68674

 Елена 08.07.1988 и Александр 10,12,1987 что ждёт в будуйщем?

Лучший ответ по мнению автора

В будущем я вас увидела вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти отношения в основном зависят от мужчины. вам нужно быть очень осторожной в дейтсвиях! так как он не приемлит ревности!

Удачи Вам!

Елена, смотрела на срок пол года-то, что увидела-не очень нравится.Отношения будут продолжаться.Но будет какая-то переоценка их, связанная с неискренностью в паре.И вы будете стоять перед выбором-нужно ли вам это.