любовь - вопрос №68677

Уважаемые специалисты! когда я выйду замуж? и будут ли дети? Елена26.03.89 заранее спасибо большое за ответ!

Дополнение автора от 28.03.11 22:25:14

спасибо, сейчас туда напишу!

Ответы

 как только кто-нибудь очень добрый и смелый захочет взять вас в жены))

Пишите в отдел эзотерики. Мы тут не гадаем, а учим, как быть счастливыми

Добрый день, Елена.

Под лежачий камень, вода не течет.

Что Вы сами сделали, чтобы решить эти вопросы? Нужна помощь? Обращайтесь, окажем психологическую помощь.

С уважением Марина Алексеевна.