Тацы...танцы...танцы.!! - вопрос №68691

НЗдравствуйте) хотела бы спросить не поздно ли в 20 лет начать заниматься спортивно-бальными танцами?? я раньше занималась но год всего. Можно ли хорошо научиться танцевать и развить технику и мышечную память???

Дополнение автора от 29.03.11 12:19:31

Мой вопрос только в этой категории был)

Лучший ответ по мнению автора

Доброй вам ночи!

«Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.» — Ричард Бах

Можно, если действительно есть желание заниматься любимым увлечением, то отбрасывайте все сомнения и вперёд!) Удачи вам в новых свершениях!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даже нужно;)

Добрый день, Татьяна Николаевна.

Учиться никогда не поздно!!! Есть желание, идите танцуйте, моторная память, поможет Вам восстановить уже имеющиеся навыки. Человек учится всю жизнь. Почитайте Анатолия Некрасова «Материнская любовь», во второй части великолепно проанализирован этот вопрос.

Будет желание пообщаться, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

Татьяна Николаевна,

Встретила Ваш запрос и в категории ПСИХОЛОГИЯ. А почему Вы не оцениваете работу экспертов, люди с Вами работали или Вы не знаете, что есть такая кнопочка, для оценки???

Нет не поздно, т.к. танцы всесторонне развивают человека + работают все мышцы тела, у вас будет прикрасный здоровый организм.

Нет, не поздно. И даже если бы вам было за сорок.

Здравствуйте. Начинать никогда не поздно!) Выступать на соревнованиях вы конечно уже участвовать не будете, но научиться танцевать для себя вы можете. От себя могу посоветовать более популярные сейчас и красивые социальные танцы — сальса и бачата. За более подробной информацией пишите в чат)