муж безучастный - вопрос №68732

муж совсем не хочет принимать участие по дому в семье, стал вообще напрочь безучастным. после очень многих лет такого же бездействия. Но сейчас он постоянно огрызается и вообще хочет уйти, ищет причину. постоянно посылает меня. я его бешу очень сильно. финансово тоже обеспечиваю я. Дети очень расстраиваются. Уважаемые эксперты, разъясните причину такого поведения. Наталья.

Дополнение автора от 29.03.11 08:53:14

Галина, напишите подробности здесь,

кстати, я не могу дать ему развод, потому что мы итак неженаты!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталья, так зачем вам терпеть унижения, только потому что это ваш близкий человек.

Стоит дать ему развод, ваша жизнь кординально изменится и вы будете намного счастливой, без него. Причины опишу в чате.

Отпустите его, только это моу сказать.  Без имен и дат рождения сложно что то сказать.

@ SOFIA CHERNAYA