Когда наконец начнётся белая полоса? - вопрос №68777

Здравствуйте! В моей жизни уже сколько лет идет слошная черная полоса, просвета нет и нет, сначала насильственно умирает очень дорогой для меня человек, потом любимый уходит жить к другой и заводит с нею ребенка, потом я выхожу за человека которому я как оказалось позже совершенно не нужна, а уже родилось двое детей.Муж меня бьет, унижает дети постоянно видят все этои мои бесконечные слезы, идти мне некуда решиться на развод я очень боюсь, боюсь того что будет еще хуже после развода, так как материально полностью завишу от мужа, как мне жить уважаемые эксперты, ясновидящие помогите мне пожалуйста, ждет ли меня когда-нибудь покой и счастье? Меня зовут Ирина, я родилась 31.07.1985, в Республике Башкортостан.Мой муж Максим 26.11.1981 года рождения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Вам надо в корень менять ситуацию сложившиюся у вас. Вам надо прорабатывать себя менять изнутри, орогаждать от того что вам мешает жить уверено и полноценно. также вам надо  защититься от неудач и создать вокруг себя полене позволяющее причинять вам недуги.Пока вы сами ен решите делать себе белую полосу вы не восстановитеьс вы лишь  глубже себя затягиваете в черную.