обман - вопрос №68787

как узнать правда ли то что я видел, или это все таки обман зрения?

Дополнение автора от 29.03.11 14:25:41

В кратце: Были в гостях, лег спать, минут через 20 просыпаюсь, вижу моя жена сидит на кухне с мужем своей лучший подруги, тот гладит ей руки, шею, идет определенный подкат. ( В принципе она это и не отрицает.) После того как замечает, что я за ними наблюдаю, быстренко встает и начинает собирать посуду. Затем заходит ко мне, говорит что ей надо в туалет, что час придет. Уходит в туалет, буквально черз минуту за ней идет тот хуй, я подумал возможно выходит курить на улицу, но входная дверь не открывалась, в это время я лежал в кровати, слышу туалетную дверь захлопнули, выключили цвет, вытежка перестала жужжать, что-то шепотом переговорили и все затихло, аккуратно встал с кровати, выхожу в коридор, вижу эти двое приклеились друг к другу, стоят напротив сортира целуются примерно в 2-х метрах от меня. Меня уже два дня пытаются убедить что этого не могло быть, что я это себе вообразил. Жена говорит что нечего не помнит после полученной травмы головы. А тот пытался убедить меня, что стоял курил, однако не бычка и не запаха дыма на месте происшествия не окалось. Потом говорил что одевал ботинок чтобы выйти на улицу, однак. стоял без гол. убора и куртки и вообще дверь была заперта на замок, сам лично последним заходил и закрывал замок. Вопрос: на сколько реально то что я увидел и могло ли быть такое при первой же встречи этих двоих.

Ответы

Здравствуйте Марат. Если Вы более подробно опишите, что видели, мы попытаемся Вам помочь это определить.

С ув. Александр.

Что человек чувствует, во что верит, то для него и есть субъективная реальность.

А что Вы видели? Это не соответствует Вашим представлениям о мироустройстве? То что мы видим и то, что есть — не одно и то же.

Из Вас пытаются сделать идиота, и, судя по всему, Вам бы тоже очень хотелось, чтобы увиденное, просто «померещилось». Ведь если нет — рухнет брак, а Вы этого не хотите. Что думаете делать?

Жена похоже заняла позицию как в фильме «джентльмены удачи», тут помню, тут не помню. Вероятно она сама осознав что произошло опасается теперь последствий. Ведь то что Вы видели до этого, она подтвердила, так почему же Вам должно было померещится то что происходило потом?

С ув. Александр.