Подскажите что делать! - вопрос №68802

У меня грудной малыш 2-х недель, молоко пропало и я перешла на детское питание Nutrilon и после этого на язычке появился белый налет, мне сказали что это от питания детская молочница, посоветовали протирать содовым раствором — 1 ч.ложка соды на стакан воды. Можно ли так делать?

Ответы

Можно. Еще можно смазывать ротовую полость яичным белком или добавить в содовый раствор 1/2 таблетки нистатина (растереть ее). Но лучше поменять соски или питание.