жилищная - вопрос №68818

превотизированная квартира по наследству по одной второй части поделена между сестрой и братом в настоящее врамя в ней живёт сын брата и не пускает сестру на причетающуюся ей жил площадь.Что делать сестре?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сестре нужно будет обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании имуществом и вселении в жилое помещение. Если после вступления суда в законную силу брат будет препятствовать, нужно будет получить в канцелярии суда исполнительный лист и отнести его к приставам для возбуждения исполнительного производства. приставы назначат день для вселения в квартиру.