одиночество - вопрос №68864

здравствуйте мне очень нужна ваша помощь… год назад я развелась с мужем прожили 10 лет… он ушел к другой… я пыталась наладить собственную жизнь но ничего не выходит… перестала спать по ночам… ничего не получается… потеряла работу, живу с родителями… одиноко так, что выть хочется просто… помогите пожалуйста

3 ответа

Ответы

Добрый день, elle.

В психологии существуют методики, с помощью которых вполне реально можно Вам помочь. Вы правильно сделали, что прописали Ваш вопрос, теперь возьмите листочек и пропишите все еще раз, как можно подробнее, читайте, пишите, дополняйте. Читать желательно вслух, когда все пропишите внимательно, как можно больше, так, что уже писать надоест, выходите на связь, скажу, что делать дальше.

Почитайте Анатолия Некрасова «Материнская любовь».

С уважением Марина Алексеевна.

Здравствуйте, elle!

Год это достаточный срок, чтобы завершить старое и начать новое. У Вас не выходит, возможно, в Вас живет обида на бывшего мужа, боль причиненная расставанием. Чтобы реально вам помочь, необходимо знать подробности Вашего развода, его причины и т.п. Я буду рада Вам помочь, напишите мне на почту или заходите в чат. Ситуацию следует изменить и это можно сделать. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы просто зациклились.Из собственного опыта-общайтесь больше с друзьями, выходите чаще на прогулки, ищите работу, она отвлечёт вас! Взгляните на себя другими глазами-поменяйте одежду, причёску-почувствуйте, что не всё так плохо, вселите уверенность, что жизнь прекрасна! А когда вы будете жизнерадостны, уверенны в себе-это и привлечёт мужской пол, предрасположет людей к вам.Всё в ВАШИХ руках!

Михаил Александров