Замужество! - вопрос №68908

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста!!

Когда встречу свою вторую половинку? а может я его уже встретила? И когда выйду замуж? Сколько браков в жизни? детей? Спасибо Вам!!!

Катерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете в следующем году. Всего браков два. Будущего мужа встретите в конце этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Свою вторую половинку Вы еще не встретили. Детей определяется двое. Браков тоже два.

Добрый день.Катерина .

Вы уже встретили своего будущего мужа, детей

будет много любовь границ незнает...

Свою половинку вы уже встретили. Оглянитесь.  Удачи вам!!!

Мужчину своего вы встретили, ну вот браков карты показали 2, иногда учитываются и гражданские. Деток выпало 2 ое.

Здравствуйте!

Вы вполне можете выйти замуж за человека из Вашего окружения. Следующий подходящий кандидат встретится весной 2012 года. Удачи!