Недействительность решений - вопрос №68911

Если решением правления в 1993 году был утвержден акт, одна из подписей на котором поддельна, считается ли данное решение недействительным с момента его принятия? Либо его можно сейчас признать  не действительным? И применяется ли в данном случае срок исковой давности?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Правильный ответ на ваш вопрос зависит от ряда обстоятельств. К примеру, срок исковой давности начинает течь с того момента, когда лицо узнало, или должно было узнать о нарушении его права, т.е. можно срок исчислять с момента установления факта признания подписи недействительной. Кроме того, также все зависит от содержания акта, вопросов больше чем ответов, если сможете описать по подробнне, смогу ответить менее расплывчато.