подача в суд на военкомат - вопрос №68917

Здравствуйте! Получилось так, что моего молодого человека призывная комиссия признала годным в армию, несмотря на то, что у него заведомо стоял диагноз, с которым признают не годным к военной службе. Сейчас он находится в военной части. Собираемся подать в суд на призывную комиссию. Кто может это сделать? Его родители категорически против такого решения, могу ли Я сама подать в судв таком случае? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Ирина! Подать в суд имеет право любое лицо имеющее нотариальную доверенность от молодого человека. Если у вас есть доверенность, в таком случае, вы можете подать в суд.