личная жизнь - вопрос №68918

Когда я смогу продать свою квартиру и купить домик? (продаю квартиру уже почти год)

Дополнение автора от 29.03.11 19:36:19

Лучший ответ по мнению автора

 У вас будет только одна неделя в этом году  - с 28 мая по 5 июня. Вот ваш покупатель и придёт. Не пропустите свой шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите, пожалуйста, вашу дату рождения.

нет у вас не получиться в этом году продать квартиру есть препятствия разныевозможно в 2012г. напишите в личку обсудим способы

В этом году шанс есть. Точнее — по фото.

Осенью этого года шанс появится. Дайте много объявлений в Интернете и в газетах.

Вам нужен ритуал на быструю продажу...

Продажа квартиры выходит на 2012 год.

prodadite uzhe v etom godu. schastlivaja karta idjot, triumf!

В сентябре 2011 году у вас состоиться сделка по продаже квартиры.

Ирина в этом году возможна продажа, процесс можно ускорить обрядом на привлечение покупателей, при вашем желании.

Здравствуйте, я вижу проблему продажи дома, связана она с негативом и спорами. Без ритуалов  вам не удастся ее продать, во всяком случае по достойной цене. а не так, чтобы отвязаться от нее. Шанс появиться в течении года, но повторюсь, что без ритуала не обойтись, как его сделать могу подсказать. Продадите быстро и выгодно.

добрый день. продадите ближе к осени этого года.

Есть шанс продажи с апреля по июль месяц.

А июнь будет удачным для покупки дома.

Удачи вам!