Странная личность - вопрос №68928

День добрый! Посмотрите, пожалуйста, девушку: Алина, 29 марта 1989 года. Это самая проблемная и настойчивая пациентка моего мужа-психолога, я тоже ей недавно помогала решать проблемы, с помощью творчества. Чувствую от неё негатив на расстоянии. Как она относится ко мне и к моему мужу (Андрей, 25 июля 1964 года), нет ли у неё намерения нас с ним рассорить? И как онотносится к ней?

Большое спасибо, БлагоДарю.



Дополнение автора от 29.03.11 20:14:35

Ольга, спасибо. Но у неё очень симпатичный и перспективный молодой человек, с которым скоро состоится свадьба. По моему вИдению (не слишком точному, потому и спрашиваю Вас), мой муж ей нравится именно как специалист, а не как мужчина, однако негатив-то с её стороны на меня идёт… Пытаюсь разобраться подробнее. Возможно, это банальная зависть — причём по творческим вопросам?



Дополнение автора от 30.03.11 11:23:16

Благодарю за новый ответ. Мои данные: 29 декабря 1979 года, Далия (Даша).

Интуиция говорит, что нет там никаких личных притязаний от АлИны к моему мужу, скорее игры разума.

Лично я к ней нормально отношусь, даже давала техники выхода из тяжёлых ситуаций, которые помогли. Надеюсь, что скорая свадьба ей принесёт счастье и гармонию.

Просто хотела бы нашу семью защитить от негатива сложившейся ситуации.

Здравствуйте у него к ней отношение на уровне пациентки, а вот ей ваш муж нравится .

29.03.11

Мысли вашего мужа заняты только обсуждениями, советами по отношению к Алене. В душе Андрей хочет добиться управлением и подчинением ситуации своей воле. Но она его слишком сильно путает, вводит в заблуждение. От сюда его нерешительность и недопонимание сложившейся ситуацией. Алена же обладает верными мыслями и рассуждениями. У неё достаточно сильный творческий порыв во всех проявлениях. Но в душе это ранимая девушка, очень замкнутая. У неё присутствует эмоциональная подавленность. Есть разочарование в отношении Андрея. Всё её внешнее проявление идет через интеллектуальную зависиммость и подаление от обстоятельств.

Исходя из расклада можно сделать вывод, что она сама не знает чего хочет, поэтому путается во всем, эксперементирует. Для неё работа Андрея больше сводится «Кто кого»

Про ваши личные отношения с Аленой не могу сказать тк свои данные вы не указали.

30.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store