Поссорилась с подругой.подскажите что делать??? - вопрос №68987

Здравствуйте, я с подружкой знакома уже как 4 года, и таких ссор как произошла сейчас не было… Были не большие, но мы их сразу разрешали.Мне она стала очень дорога, я стала считать её сестрой.

Вот история которая привела к ссоре: после работы я пошла с ней в кафе посидеть и с друзьями.Сидели в принципе весело. но до это го я сней разговаривала с ней и она сазала что позвонила мальчику. которого она очень лбюбит и он не взял трубку телефона.я решали тоже позвонить ему, потому что если мало ли он возьмёт трубку телефона. то потом увидит её пропущенный напишет ей или позвонит.так и случилось. он ей написал правда не в лучшей форме.потом она началась с ним переписываться по моему телефону… я с ней заговорю она говорит подожди или совсем молчит, я ей и сказала что вроде я зачем сюда приходила, телефон что бы принести.и началось она мне сказала что любит его и не переписывалась с ним 8 месяцев, вроде я ей мешаю и послала меня на 3 буквы.я встала и ушла, так как мне было очень не приятно слышать такие слова.телефон у неё оставила, на следующей день она приехала ко мне на работу отдала телефон и принесла свой, так как мой разрядился. мы с ней после этого вообще не разговаривали.так как я ждала от неё что она позвонит хотябы извинится за свои слова, но она очень гордая девочка и не стала этого делать, через 4 дня я написала ей очень душевное смс, но она прочитав ответила мне очнь холодно, потом  написала еще и ещё но ответ последовал что она хочет прекратить общение, что время покажет… что у неё пока есть обида на меня, только я не пойму пока за что. когда она пройдёт она сама первая позвонит, а пока не хочет общаться.

я в расстеренности и не знаю что делать… помогите пожалуйста, как в такой ситуации вести себя???

Ответы

Доброй ночи!

В такой ситуации лучше всего остыть,  оставить подругу в покое, если она не хочет общаться, то вы ее вряд ли заставите это делать силой. Прекратите ей звонить, слать СМС, пусть пройдет какое-то время, а там посмотрите, может помиритесь(если Вам дорога дружба) или расстанетесь навсегда. В жизни всякое случается, не стоит так переживать о том, чего не в силах изменить.