Судьба - вопрос №68988

Здравствуйте дорогие эксперты! Я (Олеся,24.07.1988, г.Тольятти) живу гражданским браком с парнем (Ринат,23.02.1987, г.Самара).Год назад сделала аборт, а вот сейчас у меня страх, что я не смогу теперь родить, пожалуйста подскажите, будут ли у меня дети и когда? Выйду ли я замуж за человека, с кем я сейчас? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте вы сможете родить ребенка и вероятность замужества за человека с которым живете тоже есть .

Олесенька здравствуйте.

У вас будет ребёнок, за это можете не переживать. Я вижу, что в вашей жизни скоро произойдут кардинальные изменения, вижу, что в вашей жизни будет ещё выбор между мужчинами. Так же вижу, что в течении двух дет, даже чуть раньше вы выйдите замуж и очень удачно.

С ув.Владимир

С Ританом вы оформите свои отношения в ЗАГСе 100%. Что касается ваших детишек-избавьтесь от ваших страхов и они обязательно у вас будут. Пока что своими фобиями вы ставите блоки. Это ни к чему

@ SOFIA CHERNAYA