Установка тематического кода на liex.ru - вопрос №69010

Здравствуйте. Мне нужна помощь в плане переключения с ручного размещения на тематический код в вышеозначенной бирже статей.

У меня заминка с пунктами 4 и 5:

4. Удалите или переименуйте старую папку со статьями.
5. Придумайте имя для нового каталога статей, оно должно быть непустым и отличаться от старого. Поставьте на него ссылку с главной страницы, после чего нажмите на эту ссылку, чтобы завершитьпереключение. Вам будет предложено ввести имя каталога.

По пункту 4 — что удалять или переименовывать если у меня нет папки со статьям...

По пункту 5 какая ссылка с главной страницы, если я не пойму о каком каталоге идет речь...

Можно этот процесс как-то в режиме онлайн с вашей помощью сделать?

Дополнение автора от 30.03.11 02:15:52

Если кто либо согласится мне помочь в онлайн режиме, или детально ответит на мой вопрос, я согласен оплатить его услуги, пускай даже очеловек не имеет необходимых 300 баллов. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прошу прощения, с биржей liex.ru не работала, но с принципом автоматического размещения статей ознакомлена.

Судя по Вашему описанию, речь идет о том, что изначально, биржа рекомендовала все платные статьи хранить на сервере (хостинге, в директории сайта) в отдельной папке, например mysite.ru/stati_liex, в таком случае папка  stati_liex была как бы рубрикой на Вашем сайте.

Теперь лиекс рекомендует удалить или переименовать эту папку и создать новую. Т.к. у Вас изначально такой папки не было, то этот пункт можно пропустить.

В пятом пункте теперь Вам нужно все же создать эту папку, например, stati_po_teme, а на главной странице своего сайта указать ссылку на новую рубрику Статьи по теме, и соответственно, перейти на новую страницу.

Вы тут не пишите, но в Вашем случае для авторазмещения в созданной папке в пункте пять должен быть какой-то код, чтобы он создал необходимые файлы. Код — это файл, который Вы должны скачать в Liex и загрузить в созданную папку.

Естественно, на оплату я не претендую, просто хотела помочь.

С уважением, Екатерина.