Сроки выдачи военного билета - вопрос №69012

Здравствуйте! 21марта подал документы на получение военного билета, получил справку в которой написано, что получать билет 07июня, на работу с этой справкой не берут, требуют военный билет. Не понимаю кто не прав военкомат, или работодатель?

Дополнение автора от 31.03.11 01:29:06

Не понял о каком освобождении идет речь, откуда этот срок берется и куда можно пожаловаться на бездействия военкомата.

Лучший ответ по мнению автора

срок берется из приказа №400 мо рф. пожаловаться нужно в военную прокуратуру

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Военкомат точно не прав. Законом предусмотрен срок выдачи военного билета — это 10 дней с момента вынесения решения об освобождении.