соперница - вопрос №69035

Здравствуйте, дело в том, что я живу с бывшим парнем моей подруги. Хочу сказать что их пару я не коем образом не разбивала. А встречаться я с ним стала спустя полгода после их разрыва. На даный момент подруга уже живёт с другим парнем и  жалеет о том, что рассталась с бывшим, но с ним они остались хорошими друзьями, этим самымвсяким образом строит мне козни через него и портит наши отношения. Что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Роза.

Никто не может влиять на Ваши отношения с любимым, если есть доверие, уважение, любовь. Это только укрепит союз. Если под внешним влиянием союз дает трещину, значит что-то не так в самих отношениях. Что «не так» — нужно разбираться, анализировать, меняться. В письме нет материала для анализа. Лучше (эффективнее), выбрать специалиста и поработать лично.

Здравствуйте, Роза!

Если подруга реально вмешивается в Ваши отношения с МЧ, поговорите с ней, чего она хочет. Если Вам кажется, что она влияет на Ваши отношения и Вы не можете этого игнорировать, тогда стоит подумать чего боитесь Вы. Что делать в такой ситуации решать Вам, вариантов несколько, хотите обсудить, заходите в чат или пишите на почту экспертам. Удачи Вам!

Здравствуйте. Роза. Вы ревнуете своего парня к прошлому? Зачем? Ведь в настоящем он с вами. Но разве можно оградить человка от общения? Вы боитесь потерять своего парня. Скорее всего  раньше у вас были неприятные моменты когда расставались с другми молодыми людьми? Почему вы считаете, вам строят козни? Вам об этом кто-тоговорит или это вы сами  придумываете? Поймите, что вы своими надуманными мыслями можете просто испортить существующие отношения. Разве вы этого хотите? Ведь вы же тоже наверное общаетесь со своими бывшмим приятелями? Но ваш парень не считает это кознями против него. Вы пишете, что бывшая подруга жалеет, что рассталась с теперь уже вашим парнем. Откуда вы это узнали? Вы с ней общаетесь? Зачем? Чтобы сделать себе больно? Для чего?

А что делать? Успокоить себя  и убрать свои беспочвенные подозрения. Но это работа с экспертами.