Имущественный вычет - вопрос №69037

Здравствуйте, я бы хотела получить имущественный вычет, но так как сумма вычета превышает размер годового поджоходного налога, приходиться подавать деклорации каждый год, могу ли я каким то образом возвратить всю сумму сразу?

Ответы

Можете, но это не выгодно. Просто подать один раз декларации (спустя 3 года после покупки)Если же вычет должен предоставляться более 3 лет, то возвратить всю сумму сразу у вас не получится.