Есть чувства и будущее? - вопрос №69042

Здравствуйте! Судьба разводила нас, но молодой человек Сергей (22.02.1982, род. на Украине) сделал усилие, чтоб не расстаться со мной — Ольгой (26.10.1979, род. в Иркутской обл.). Встретились тепло, было видно, что человек очень рад встрече. И вот опять… То болеет, то занят, короче, общаемся только по выходным.

Это настоящие причины, и я слишком многого хочу, или человек просто отлынивает от встреч? Стоитли рассчитывать на будущее с ним? Или мы расстанемся и у меня будет другой человек?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга причины настоящие, но кроме этого вы слишком давите на сергея и всегда поддалкиваете к принятию решения. из