наследство - вопрос №69046

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫДЕЛЯЕТСЯ 1\4 ДОЛЯ ДОМОВЛАДЕНИЯ В НАТУРЕ.ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СУД ПРИЗНАЛ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ РАЗДЕЛА И ПРИСУДИЛ ВЗЫСКАНИЕ СТОИМОСТИ ЭТОЙ ЧАСТИ ДОМОВЛАДЕНИЯ?  ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы суд признал невозможность выдела доли в натуре, необходимо получить заключение строительно-технической экспертизы. Суд может обязать выплатить стоимость Вашей доли только в том случае, если действительно выделить ее невозможно.