где ж половинка? - вопрос №69055

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я в этом годучеловека для настоящихсерьзных отношений? Спасибо.Анастасия 16.10.86
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Человека Вы встретите, несомненно. Вам в первую очередь нужно закончить некие текущие отношения… а свято место пусто не будет.

Это либо реальный человек, либо образ от которого Вы не отступили пока.

Счастья!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали