Что ожидает меня в этом году? - вопрос №69065

Посмотрите пожалуйста что будет с моей личной жизнью и работой в этом году? Лена,18.05.75 г.р.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас замечательные перспективы карьерного роста, также наладятся потерянные контакты.

В конце лета у вас будут приятные моменты связанные с личной жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

В этом году, скорее всего, осенью, вы встретите человека, с которым знакомы очень давно и которого не видели много лет. При встрече с ним испытаете бурю позитивных эмоций, возможно даже, вам захочется влюбиться :)

С уважением,

Татьяна

Здравствуйте! Елена Вам идёт — завершение какого-то дела.Новые начинания.

Разрыв старых связей, переоценка ценностей.

Своевременное действие и правильное поведение — дает настоящую защиту.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Карта стабильности: на работе Вы сохраните свои позиции. В личной жизни придете к надежным отношениям. Удачи!

День добрый.Елена

Ваши продуманные шаги принесут благоприятные

возможности поездка будет насышенной и полезной

В личной жизни Вы решите те вопросы в которых были

сомнения.именно в этом году.

С приходом лета для вас начнутся большие перемены.что касаемо личной и проф сферы, без проблем не бойтись, но они будут решаемы.