Встреча. - вопрос №69089

Будет ли у нас встреча в ближайшие дни с Валерием -01.01.1973 или нет? Я-Ольга 18.10.1978.Если не будет встречи, что за причина, препятствие и т.д.Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваша встреча в ближайшие дни вряд ли состоится. Причина — в Валерии. Именно у него нет возможности увидеться с вами из-за  сильной загруженности, много дел. А вот через неделю встреча будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша встреча состоиться немного попозже ожидаемого… препятствия материальные, вероятно он занят стабилизацией этой сферы.

Удачи!

Встреча состоиться в апреле месяце.