Вопрос о работе - вопрос №69090

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я буду работать на постоянной работе. Последние несколько лет в профессиональной сфере застой (в основном, временные заработки). Очень жду вашего ответа или совета. Спасибо. С уважением, Евгения (дата рождения 13.02.1982г., время 12:30, г. Бобруйск)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

На первый взгляд ваши заработки будут носить стихийный характер, но если Вы обратите внимание на смежные профессии   — уже в этом году будет возможность учстроиться на стабильную работу, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год для вас будет удачным в финансовом плане, но это будет не постоянный заработок.

Евгения! Уже в 2011 году появится у вас постоянное место работы