Експерты ответте пожалуйста вопрос о способностях - вопрос №69093

vув.Експерты. чем больше в моей жизни происходит(дило) стрессовых ситуаций, тем больше я становлюсь чувствительней.уже почто несколько месяцев у меня нет просто сна.каждую Божью ночь мне снится то что произойдет(притом не толко события но и людей который незнаю(а потом узнаю), итоги ситуаций разговоры.притом снятся именно так как рпиосходит в жизни.либо не снится нечего.
меня ето не пугает но я не понимаю чтопроисходит.вчера например была ситуация которая вообще вывела из себя.
неделю назад мне приснился мой брат и рядом с ним девочка.синеглазая, с русыми волосами.я запомнила все черы ее лица.я списала етот сон на «каламбур мозга».прошла неделя.звонит мой брат и говорит посмотрите одну тв передачу там выступала девочка расказывала стихи… вчера с мамой включили… верте или нет… на екране увидила именно ту девочку которая стояла рядом с братом во сне..
начала предчувствовать если произойдет плохое, либо просто неприятность… несколко раз была что угадывала имена людей посмотрев на их фото....
обьясните что сомной? что с етим всем делать… можно ли избавится… или как то повернуть себе во благо...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Пишите в чат — подскажу как спокойно спать, ели не хотите смотреть........

Необходимо гармонизировать энергетику и убрать негативные воздействия, а также возможные подключения сущностей… И все станет на свои места. При индивидуальном консультировании поясню подробно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.