Личные отношения - вопрос №69100

Здравствуйте… Не могли бы вы мне помочь… Очень хотелось бы узнать по совместимости и судьбам о нас с любимым человеком… Я Евгения, родилась в Г Воронеж, 17 августа 1983 года в 11:30 утра… Он Валерий родился в Г.Пермь, 16 февраля 1973 года в 10:30 утра… Заранее вам огромное спасибо.....)))

Ответы

Совместимость есть. Возможны продолжительные и прочные отношения.

Здравствуйте! Вы вполне можете расчитывать на гармоничные отношения, удачи!

Совместимость очень слабая только.