Имя бывшего - вопрос №69104

Здравствуйте! Ночью во сне любимая женщина произнесла имя бывшего молодого человека. Дословно:" Витечка, родной мой, Витя". Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Скажите Вам было бы все равно, если бы Ваша женщина во сне обращалась к другому мужчине, просто к другому, не бывшему(«Фернандо, родной мой, Фернандо») ну или как-то так. Если так же неприятно, то у Вас проблемы, а если нет, то скорее это Ваша неуверенность: в себе, в девушке, в ее любви к Вам и т.д., т.п. На вопрос. что делать — разобраться в себе. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас это повод для скандала? Во сне — другая жизнь, прошлое, будущее, настоящее — все перемешано. Мало ли что приснилось? В настоящем же она с Вами. Или Вас беспокоит, что Вы не первый (не всем так везет, быть превым)? Почему Вы «напряглись». И если вруг кто-то скажет: она Вас не любит, изменяет Вам — Вы поверите? Вы же знате ее, себя. Кому как не Вам более понятна ситуация. Доверяйте себе и своим инстинктам. И никогда, никому не позволяйте решать за Вас Вашу судьбу.