Тупик - вопрос №69129

Доброе время суток, уважаемый эксперты. Очень хочу задать Вам вопрос — мучает беспокойство, сомнения и совесть. Накопилось очень много проблем (финансовые в первую очередь и личные — не уверен. что живу гражданским браком с нужным человеком, разные по духу)

Алексей 26.07.1981  Жанна 04.04.1984  — есть двухмесячный сын

хочу по-возможности узнать о своем ближайшем будущем и выслушать советы, пожелание, указания)

запутался в себе иуже не знаю, что делаю правильно, а что нет — силы оставляют.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё наладится. Это временная трудность и то, что вы называете " разные по духу" как раз и делает ваш союз плодотворным. С 13 апреля у вас опять будет хорошее настроение и ваши страхи исчезнут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу банально, но разберитесь в себе, поймите, что надо именно для вас.Это ваша жизнь и тлько вы можете её под себя подстраивать.

С Жанной  вы счастливы к сожалению не будете. Решать вам!!!

добрый день. Жанна — это ваш человек. а без трудностей не бывает.

когда у человека ничего не болит — значит он уже умер.

родился ребенок… может из-за этого вы стали беспокойным? :)

не волнуйтесь, скоро все наладится. (финансы ближе к осени)

добрый день  жанна очень подходит вам прсто у вас много переживаний из-за того что вы стали отцом и теперь ответстенны за маленькую жизнь. финансы к концу года прийдут в норму. Пишите в чат разберемся с вашими проблемами