Отношение - вопрос №69153

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы прояснить отношения с подругой! Как она ко мне относится? Я Виктория 30.11.1981г, подруга Ирина 19.05.1967г

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. а я вижу какое-то не очень хорошее отношение, возможно даже есть мысли о корыстном использовании вас. зависть безусловно. но при всем при этом вы ей дороги как человек и она привязана к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо относится, но таится какая то обида на вас.

Вы с подругой очень похожи, много интересов, но вот зависть присутствует у нее к вам.

Здравствуйте, Виктория!

Присутствует карта «ревность». Но она сглажена соседними. Вероятно в чем то Вы более удачливы, возможно возраст свою роль играет… в целом отношение скорее нормальное.

Отношение нормальное. но можетприсутсвовать свой интерес в вашей дружбе

Здравствуйте! Виктория Вы твёрдая духом, более независима.

Ирина  проще  по нраву, бывает необщительна.

В Вашем дружбе бывают споры, но без особых конфликтов.

В основном её отношения к Вам  доброжелательны.

Удачи Вам!

Доброй ночи .

Виктория  поруга очень преданная, такое не часто встретишь ,

Она очень часто вызывает ревность, но это зависит не отнеё

, так как она очень эфектна любовь рождается у всех кто её окружает..

она очень любит Вас, у неё всё есть, но такой дружбы как у Вас у неё нет, и она этим дорожит.

Возможно ктото хочет разбив Вас причинить обоим зло, так что не спешите

друг другу портить отношение, на радость тем кто от зависти жить не может...