Одиночество - вопрос №69155

Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна, 18.11.73гр.   Мне уже 37, а я не могу встретить человека для создания семьи. Время уходит,  а мне так хочется детей!!! На что мне надеяться дальше? Что нужно изменить в себе? Или одиночество- моя судьба?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на вопрос по вашей проблеме выпали руны:

1.АЛЬГИЗ в перевернутой позиции-уязвимость.Совет отказаться от непосредственного решения проблемы, а попытаться обойти ее стороной. Также показывает на наличие негатива, который следует убрать и поставить защиту.
2.ЭВАЗ в перевернутой позиции-рекомендация повременить с новыми начинаниями.
Утрата. Разрыв отношений. Препятствия.
3.КАНО в перевернутой позиции-отсутствие перспектив, потери.Внутренняя пустота.
4.ИТОГОВАЯ РУНА ИНГУЗ-Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.Результативность. Руна потомства (несколько связанных по вертикали Ингуз напоминают спираль ДНК).  Необходимость завершения для перехода к чему-то новому.

Исходя из вышенаписанного можно сказать, что сейчас у вас действительно «нелегкое время» в плане личной жизни. Но 4-ая итоговая руна говорит о том, что в обозримом будущем (думаю, что в текущем году), все изменится в лучшую сторону. Вы встретите СВОЕГО мужчину, с которым создадите семью. Так что… забудьте про одиночество. Успехов Вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет конечно, одиночество не ваша судьба.  Вы встретите своего единственного через 1,5 года. И ребеночек у вас будет. Но на вас чувствуется негатив. Пришлите фото посмотрю вас, для более точного ответа.

Здравствуйте!

Вовсе нет!  Ваша судьба еще сложиться.

Если скорректировать Ваши убеждения — все получиться. Обращайтесь — помогу. Удачи!

Татьяна Здравствуйте !

Пришлите мне ваше фото… Посмотрю БЕСПЛАТНО!!!!

Скорее всего это негатив!

Татьяна вас просто напросто сглазили.

Снимите негатив и жизнь начнет бить ключом, встретите мужчину, который будет любить вас и ценить.

Здравствуйте на вас присутствует негативная программа, необходимо снимать негатив, вероятно на вас печать одиночества.Надеяться дальше конечно на лучшее, все поправимо.Изменить в себе поведение, отношение к противоположному полу, захотеть быть интересной и проявлять инициативу самой тоже.

Здравствуйте! Татьяна всё гораздо лучше, чем Вы предполагаете.Старайтесь не беспокоиться, потому что негативные чувства и мысли лишь углубляют ситуацию.

Замечайте новые возможности.Фокусируйте внимание на своих истинных желаниях, а не на страхах, чтобы в Вашу жизнь притягивалось только хорошее, а не то, чего Вы боитесь.

К сожалению, есть сбой энергетики.(негативная программа)Всё возможно исправить.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Татьяна Вам мешает негативная программа(сбой в энергетических путях). Из-за нее не складывается личная жизнь. Но Вам не следует расстраиваться. Все можно исправить. Одиночество — не Ваша судьба, это точно.

Одиночество — не Ваша судьба. Все будет: семья, дети, счастье.  В этом году уже возможна судьбоносная встреча.

Татьяна, проблема ваша в том, что вы все еще прбваете подвлиянием прошлого опыта. Видать у вас были травмирующие отношения, которые наложили на вас не тот отпечаток… В вас чувствуется некая закрытость в себе,  пессимизм, вы при знакомстве или потенциальном знкомстве все взвешиваете, слишком трезво подходите к отношениям с мужчинами. Поэтому увас не получается завязать новых отношений и довести их до логического конца.

Вам нужно обязательно быть более активной, отпустить прошлый отпечаток, позволить себе быть немножко озорной, сексапильной, использовать свои природные чары.

По моим картам у вас будет знакомство с молодым человеком в течение года-полтора.

Здравствуйте!

Во первых, Вам не УЖЕ, а ЕЩЕ 37. Во вторых, Вы можете просто оглянутся вокруг, может Ваша половинка рядом с Вами. Полюбите себя, подарите себе СЕБЯ. Поменяйте свой имидж полностью.  И еще, в Вашу жизнь должна прийти Любовь ( не обязательно к мужчине) Деньги к деньгам, любовь к любви… И помните, что мысли материальные: о чем думаем, то с нами и происходит!

Всего Вам доброго!

Одиночество не ваша стизя. У вас всё еще будет. Не стоит опускать руки.

Здравствуйте Татьяна. Вот смотрите вы что пишите что не можете встретить человека для создания семьи это получается что вы не можете увидеть его вы хотите что бы вам показали вашу половинку ваши глаза и что бы вам подсказало ваше сердце что это есть он. Наверно если взять объявления то вот они мужчины в ряд но видите все это параметры и вас наверное такой союз по науке не устраивает потому вы хотите все таки найти себе такого мужчину что бы это была ЛЮБОВЬ. Видите да можно создать семью просто так по параметрам по науке а хочется все таки что бы была ЛЮБОВЬ между двумя потому что это крепче. Вы вот что пишите === Что нужно изменить в себе? === Если вы хотите что бы вы нашли себе спутника жизни по ЛЮБВИ что бы не так просто а вот взяли и ПОЛЮБИЛИ тогда что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Потому видите ЛЮБОВЬ ее сам не смастеришь ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ потому этот ДАР БОЖИЙ саму ЛЮБОВЬ самого БОГА и надо получить в свое сердце что бы БОГ сам помог вам вашими глазами вашим сердцем увидеть того единственного и для вас, и ДАР ЛЮБВИ сам БОГ когда войдет в ваше сердце то и вы засияете для ЛЮБИМОГО своей внеземной красотой потому вы правильный вопрос задали на счет того что надо в себе изменить или можно так сказать а как же надо действовать что бы найти ЛЮБИМОГО потому видите надо что бы вы получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Когда молоды тогда чисты сердцем и когда нет практики разводов то в такое сердце легко БОГ вселяется своим ДАРОМ ЛЮБВИ и когда БОГА своей ЛЮБОВЬЮ в сердце появляется то уже начинаешь видеть вокруг себя глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Как бы получается что оба должны получить ДАР ЛЮБВИ то БОГ который ДАРОМ ЛЮБВИ вселиться в сердце то уже сам БОГ вашими глазами начинает искать вашу половинку и опять же БОГА в другом он и вас покажет иной, и вот так вы можете с помощью БОЖИЕЙ обнаружить где она ваша половинка. Но видите вот он ваш возраст и уже так просто БОГ ЛЮБОВЬ он не может войти в сердце уже надо разбираться со своим сердцем уже что бы принять ДАР ЛЮБВИ самого БОГА ту силу которая вам покажет вашего ЛЮБИМОГО то надо очистить свое сердце от той силы которая вам не дает видеть ЛЮБИМОГО и эта сила не БОЖИЯ. Видите надо очистить свое сердце так как это делают христиане и уже вновь через храстианские труды надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в свое сердце регулярно. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. Вот так надо разобраться со своим сердце освободить свое сердце он ненужного, очистить территорию для того что бы в это освободившееся место вселился сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ своим ДАРОМ ЛЮБВИ через причастие. Вот тот же ДАР ЛЮБВИ который получают почти все для создания семьи бесплатно без трудов впервые и это бывает в молодости и вот этот же ДАР ЛЮБВИ сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ которого уже надо начать вам получать регулярно в свое сердце через христианские труды что бы уже вот в таком вашем возрасте вам помог тот кто всем помогает создать семью по ЛЮБВИ. Видите вот что вам надо начать делать сегодня. Ваша валя она такова что вы хотите создать семью вот это и есть ваша судьба и вы есть созидатель своей судьбы потому вам и нужна помощь БОЖИЯ что бы ваши планы сбились а вы еще хотите что бы у вас были дети все это дарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Потому вам надо на БОГА понадеяться вы же видите что вы своими немощными силами с этим справиться не можете, а для этого его силу его БЛАГОДАТЬ, ДАР ЛЮБВИ и надо начать принимать в свое сердце регулярно и делать это надо так как это делают христиане, что бы все что вы наметили во благо оно сбылось. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он помошник в реализации ваших планов. А поменять состояние своего сердца можно быстро не надо ждать годы сегодня начнете менять состояние своего сердце сегодня начнете принимать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце завтра уже может увидеть свою половинку. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA