Не выплачивают заработную плату! - вопрос №69157

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли удерживать документы на машину водителю, если ему не выплачена заработная плата за полгода? Водитель подал на работодателей в суд на возмещение заработной платы и арест машины.Но работодатели хотят продать машину, которая является единствееной собственностью ООО.Документы в суде рассматривают 5 дней.Работодатели требуют документы.

Ответы

Вместе с иском Вам нужно подать заявление на обеспечение этого иска, в этом случае до суда на имущество Вашего работодателя будет наложен арест. Удачи.