Очень интересно.... - вопрос №69158

Помогите пожалуйста! очень хочется знать, как самой определить пол ребенка, в смысле народными способами, на очень раннем сроке, когда на узи еще не видно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На раннем сроке — посиотритесь в зеркало. Когда носите девочку лицо немного портиться или мелкие досадные прыщички видно. Если Вы мама будущего мужчины — Вы наоборот расцветаете.

Лучший ответ по мнению автора

Натали