Tema... - вопрос №69164

Sozdala temu chtutj nizhe, sejchas napishu popodrobnej.Moj byvshij muzh prosto «POLOMAL» menja  moraljno.My prozhili  17 let vmeste, zhili xorosho, poka ne kupili komp.Nachal ugovarivatj zanjatsja svingom, ja ne xanzha, no smotretj kak on kogo-to..moj lubimyj chelovek..ja ne v  silax.Tem-bolee  ja emu nikogda i ne v chem ne otkazyvala v sekse.Ja krasivaja, muzhchiny na menja smotrjat.Potom stal sam delatj odin ankety..sluchajnouznala..RAZGOVARIVALA, SPARSHIVALA..no vse naprasno..POTOM UZNALA O IZMENE.Uzhe posle togo kak ja poshla u nego na povodu i XODILA  s nim v etot SVINGKLUB.Vot emu nravilosj chto kto-to tak menja xochet..voobshhem doikperementirovalsja i  ja uzhe ne smogla  s nim posle ego obmana, semji  uzhe net.A posle razvoda  dazhe detjam ne pomogaet, menja prosto ne suchestvuet, kak budto  ne bylo 17 let  normaljnoj zhizni i vmeste  my ne preodolevali trudnosti i ne bylo radostej..((( Vot moraljno tjazhelo

Дополнение автора от 30.03.11 16:11:33

Izvenite za shrift, translit ne otkryvaetsja((

Дополнение автора от 30.03.11 16:30:59

дети взрослые уже, о свингерстве конечно незнают, а вот что изменил-да

Ответы

Еще раз здравствуйте, Кеt!

Муж ушел, из-за свингерства, если я правильно поняла. Вы не захотели в этом учавствовать, это Ваше право. То, что Вы расстались, понятно, но что беспокоит Вас, то что он после развода не помогает детям(подайте на алименты) или то, что он не хочет с ними общаться. Надеюсь дети не знают подробностей Вашего расставания, если им что-то известно, то возможно вашему мужу неудобно смотреть в глаза не только Вам, но и детям.