Работа!прошу помогите - вопрос №69195

Здравствуйте дорогие! я ПРОшу помочь мне и моей маме. У мамы уже три года нету работы, что такое случилось? пожалуйста помогите! может это порча или что то? кто может посодействовать! прошу умоляю помогите… живём в нищите просто… я то учусь ещё в школе, а вот мама дома сидит.те кто может помочь бесплатно, прошу вашей милости! Кто может помочь пишите!

Ответы

Здравствуйте!

 Пишите в чат — подскажу как сделать, чтоб устроиться........

добрый день. могу помочь. пишите в чат!

ПРОЙДИТЕ ОЧИЩЕНИЕ СЕБЯ И МАМЫ И ДОМА.ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ У ВАС!

ХРАНИ ВАС БОГ

Явных причин для нищеты не наблюдаются, нужен глубокий анализ ситуации

@ SOFIA CHERNAYA