Помогите определиться с будущим - вопрос №69256

Добрый вечер!

Очень давно не гадала и не обращалась к помощи экспертов.Хотелось бы найти профессиональную помощь и именно того человека, с которым я бы работала в дальнейшем.Возможно, вы подскажите, что сейчас у меня твориться и что меня ждет, а я смогу понять, кто действительно сможет мне помочь.

Спасибо,

Алиса, 09.08.1985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте в прошлом вы утратили близкие отношения  , испытали разочарование , вы вложили деньги, силы и ждали  результата, вам было тяжело, ваши планы не реализовались.Сейчас мысли перепутались в голове ваш ум, интеллект нуждается в успокоении.Отношения с человеком которого вы любите оборвались остались не завершенными . Это созвучно ощущению человека, которого вырвали внезапно из медитации, из гармонии разума и тела когда ему было хорошо и спокойно. В будущем вас ожидают перемены, счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, словом — расцвет жизни.