Как побороть страхи и справиться с психологическими трамвами прошлого - вопрос №69285

Здравствуйте! Подскажите как побороть свои страхи, как избавиться от негативных воспоминаний и прокручиваний в голове ужасных ситуаций? Как справиться с трамвами детства и стать уверенной в себе? откуда эти трамвы и почему я думаю о негативе я все это знаю и осознаю, но не получается бороться! помогите.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Краткий возможный алгоритм:

Ваш запрос ► прояснение ► консультация ► тематическая личная программа по выявленной основной проблематике, обращение к детству как целительному фактору, обнаружение психовируса-программы, источники энергии и личной силы…► новый уровень Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Бороться с прошлым бессмысленно. Но если Вы сами понимаете, что именно и на что влияет и хотите чувствовать себя лучше — добро пожаловаь ко мне в чат

Здравствуйте, Елена Николаевна!

 Вы помните о детских травматических ситуациях или знаете о них с чьих-то слов, Ваши страхи из прошлого или это страхи сегодняшние. Чтобы бороться со всем этим негативом, следует разобраться откуда он. Существует много методик способных помочь в борьбе со страхами, неуверенностью в себе, избавить Вас от негативных воспоминаний, но с этим надо серьезно поработать, если готовы, милости прошу, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь.