Что делать с подругой? - вопрос №69296

У меня есть подруга, и мне в последнее время кажется, что от нее по отношению ко мне исходит один негатив, так ли это или это всего лишь мое воображение. Подруга Ирина 15.04.1979. Я Марина 21.12.1976. И как она ко мне относится? Может стоит держаться от нее вдалеке? Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Нет вы правы, негатив к вам это не надуманное вами отношение. В далеке не стоит держаться. Карты советуют с ней откровенно поговорить

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали