будет ли развитие? - вопрос №69318

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли развиваться личные отношения между Степаном,8 марта 1978 года рождения и Викторией,14 декабря 1981 года...??? Какие чувства у них к друг другу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений будет однозначно, продляться они достаточно долго. Угасание и исчезновение чувств не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Натали