cto so mnoj - вопрос №69339

zdravstvujte...v poslednee vremia postojano boleju ,ne mogy najti raboty. Neponjatnie otnosenia s parnem 15.05.1986 Diana

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дианочка здоровье ваше нормализуется, а вот отношения с парнем к сожалению к браку не приведут. А с работой вам помогут.

С ув.Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана! Это временное явление. Оно пройдет само собой и нормализация, гармонизация не заметите как вернется к вам