гадание - вопрос №69344

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня большие проблемы со здоровьем. Кажется, уже совсем нет просвета… Скажите, пожалуйста, выздоровею ли я? Наладится ли у меня жизнь? Очень Вас прошу! Зараннее спасибо! Надежда 02.12.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Надежда здравствуйте.

Я вижу, что вы очень устали и временами у вас уже нет сил бороться.

Я вижу, что ваша болезнь имеет кармичсекий характер и тянется с прошлого. Вам нужно найти хорошего целителя, вам обязательно помогут. Вы главное не опускайте руки и побольше позитивных мыслей устремляйте во Вселенную.  Я вижу, что вам по Судьбе идёт мужчина- шатен, который изменит вашу жизнь на 180 градусов.

Солнышко всё в твоих руках и в твоих мыслях.

С ув.Владимир

Вам стоит встрепенутся, так как Вы не далеки от своей Судьбы...

Надежда, вы выздоровите однозначно. Вы достаточно сильно себя залечиваете. Нужно найти очаг  и всё. И ваша жизнь наладится безсомнения