Кладбище во сне - вопрос №69362

Сон приснился — сначало я гуляю в каком-то очень дорогом ресторане с мужем, потом уезжаю на работу далеко от своего города, не зная куда, там для меня сняли квартиру. На утро я попала на кладбище, его разрушили, землю вспахали и идут какие-то работы… Я иду по этой земле, а вокруг людские кости. Я возмущаюсь по поводу того, что нельзя трогатькладбище, не по людски это… и замечаю, что иду одна… стала искать дорогу назад в съемную квартиру, чтобы уехать домой… нашла благодаря своей сестренке, которая появилась там неожиданно и также неожиданно потом исчезла… И я не могу уехать — автобусы не ходят, дорог нет… позвонила супругу, чтобы забрал меня, а он меня найти не может… Потом «темнота» и вижу, как еду с мужем по неизвестной дороге, машина грязная и ее сносит то влево то право… На обочине замечаю своего ныне покойного отца со шлангом в руке, он что-то моет или поливает… вокруг сугробы большие и вода на дороге… доехав до своего дома, нас встречает моя мама и говорит, что наш сын пропал и пошла его искать… (она говорила и вела себя неадекватно), я бегала по сугробам во дворе в поисках сына и пыталась вспомнить и понять — мы подъезжали к отцу, чтобы он нам машину помыл или нет. И проснулась я с той же мыслью: пытаюсь вспомнить мыл или не мыл, остановились или нет?!

Уважаемы эзотерики, помогите пожалуйста растолковать сон — вспаханное кладбище во сне, я по костям людским хожу, сестренка помогающая мне выбраться, папа со шлангом, мама неадекватная, супруг исчез, сын пропал и остаюсь в итоге одна в пустом дворе среди сугробов. Что это всё значит? я Вероника 31.01.1984 г.р. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Сон хороший. Предвестник благоприятных перемен в жизни,

возможен переезд в другое место жительства.

Ходить по костям означает,

что вы будете полагаться во всем на своих близких.

Нет причин переживать.

Здравствуйте. А что у вас в жизни происходит? Предполагаю, что не есть все хорошо и гладко. И очень много страхов, которые вылезли в вашем сне.

Сон хороший. Ушло все плохое, пространство очищено для новой хорошей жизни. Мозг отлично поработал, подготовил к успеху и переменам в лучшую сторону.

Здравствуйте!

Незаконченное дело из прошлого, недосказанность и связанные с этим чувства.

Всего доброго!

Сон очень положительного свойства. Организм справился с проблемами различного характера, победил болезнь, угрозу возникновения опасной хвори и начинает новый этап жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.