Будущее - вопрос №69424

Здравствуйте! скажите, пожалуйста,  выйду ли я замуж и как скоро это произойдет? Знаю ли я своего будущего мужа?

Екатерина 26.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

Вашу судьбу вы встретите не скоро. Но замуж выйдите в следующем году. Этот человек вам прекрасно знаком, но почему -то вы не рассматриваете его как претендента на отца своих детей. Брак будет стабильным, хоть и без сильных эмоций

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гтовьтесь Катя! 2011 год у вас выпало замужество

Здравствуйте да вы знаете своего мужа, произойдет это скоро в течении 2011-2012 года