Противозачаточные таблетки - вопрос №69435

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки «Ярина». В упаковке осталось 2 таблетки (чт и пт, т.е. сегодня и завтра), после должна начаться менструация. И продолжаться она будет 7 дней, со 2 по 8 число. А с 4 по 7 «Они» мне очень помешают. Можно ли перестать сегодня принимать таблетки и дать «им» начаться, а 3 числа начать новую упаковку?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете просто отсрочить menses, продолжая принимать новую упаковку препарата сразу вслед за предыдущей.

Можете не допивать эти таблетки и с 7 дня (включая день отмены)начать принимать новую упаковку.Но должно быть кровотечение отмены.

Думаю.что бы Вам не запутаться, нужно принять первый вариант.

С уважением.