Son - вопрос №69467

Zdrastvuite Uvazhaemie Eksperti.

Mne prisnilsia son takoi: Moi muzh prosipaetsia i vstaet s krovati. Tut ya zamechaiu chernie malenkie tochechki na tom meste gde on spal, gde ego golova bila. Ya priblizhaius i vizhu to shto eti malenkie tochechki sheveliatsia, kak-budto vshi, no oni bili bolshe vshov i mogli letat' i bili chernimi. I prichem bilo ih ochen mnogo. Potom yavizhu to shto ih eshe bolshe za krovatiu po stene. Viglyadil kak muraveiinik....

Posle etogo ya vizhu sebia sovsem na drugom meste. Ya dogovorilas s kakimi-to ludmi o kakoi-to rabote. Pomoimu ya dolzhna bila prosto pokazat' odnu sms i za eto mne bi zaplatili bolshuiu summu.

Pomogite mne razobratsia shto znachit vse eto specialno pervaya chast. Spasibo za ranee

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Сон говорит, что у Вашего мужа какие-то непонятки с деньгами или на работе. Вы из-за этого будете переживать. Но в итоге, у Вас появится возможность выйти из ситуации. Не переживайте, всё у Вас наладиться и будет хорошо. :)

Сон хороший, к успеху и прибыли.

Сон предвещает прибыль в результате сделки. Вероятно ему предлжат в работе что-то новое, неожиданное.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA