Учеба - вопрос №69469

Добрый день!

У меня в классе  есть такие девочки которые  постоянно меня «гнобят»!

По их мнению " она не такая как все, дура«Подскажите как мне быть!?

Заранее спасибо)

Ответы

Добрый день, Нина! Что-то в вашем поведении провоцирует девочек на агрессию. Вы выделяетесь из толпы. — Чем? И главный вопрос — чего хотите ВЫ? Хотите быть «как все», слиться с толпой или сохранить свою индивидуальность и при этом нормально общаться с людьми? Пишите письмо, разберёмся в вашей ситуации.

А как вы определяете, что вас гнобят? Их мнение  - на самом деле ИХ, вы не преувеличиваете? Уверены, что не завидуют?

Доброго Вам дня, Нина Контарова!

Выше голову Ниночка, все просто — перестаньте обращать внимание на таких девочек, которые в столь юном возрасте позволяют себе оскорблять и унижать кого бы то ни было. Общайтесь с теми кто Вам интересен, а то что Вы не такая как все, так это называется ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, это Ваш плюс, а не минус. Удачи Вам!