Стоит ли работать с Китаем? - вопрос №69493

Добрый день.

Пошу вашей помощи в следующей ситуации.

Судьба пару лет назад свела с Китаем, вроде намечаются очень интересные перспективы, но вопрос в том, стоит ли работать или это бесполезная трата времени, т.к. дальше перспектив  дело не пойдет. По одному из дел, я должна вложить деньги, но их у меня нет воообще, поэтому мне нужно будет искать инвестора; по другому делу —я вкладываться не должна, там первоночально их  интерес, они заинтересованы в моей помощи. Лена.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Остановитесь на втором варианте, удачи!

В первом проекте большие риски для вас,  во втором — рисков меньше, но сложно прогнозируемый результат. Вывод: проекты требуют дополнительной проработки и описания их в виде бизнес-концепции. Благодаря такому подходу, появляется возможности моделировать сценарии развития событий. Нужна будет помощь — напишите мне в чат. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.