поиск работы - вопрос №69527

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я не работаю уже 7 месяцев, сейчас в поиске. Иногда думаю, что не там и не то ищу. Может, вообще не в том городе. Подскажите, пожалуйста, почему это происходит, что так долго всё тянется, и повезет ли мне? Татьяна 16.12.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Татьяна, я смотрела на эту весну.Вы не можете найти себе работу, потому что не хотите смотреть в лицо реальности.Вы не доверяете интуиции.И-пропустили вариант.Но работа у вас будет до лета, в госструктуре с официальным оформлением и надежная.Правда-вряд ли оклад большой, но регулярная зарплата.Вы начните искать чуть более настойчиво-все получится.Удачи вам и счастья

Татьяна! а уже в апреле вы устроитесь на работу!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.